Kontakt

Hier finden Sie die im Oktober 2017 neu gewählten Elternbeiräte des Frankenwald Gymnasium Kronach.
Bei allgemeinen Fragen wenden Sie sich bitte an: info@fwgeb.de

Tanja Mitter

Tanja Mitter
Geiersgraben 38
96317 Kronach
Tel.: 09261 / 629 099
eMail: t.mitter@fwgeb.de

Klaus-Peter Lang

Klaus-Peter Lang
Kuhbergstr. 6
96317 Ziegelerden
Tel.: 09261 / 965 461
eMail: k-p.lang@fwgeb.de

Katja Fiedler

Katja Fiedler
Im Ziegelwinkel 36 a
96317 Kronach
Tel.: 09261 / 966 2214
eMail: k.fiedler@fwgeb.de

Martin Hauck

Dr. Martin Hauck
Kuhbergstr. 12
96317 Ziegelerden
Tel.: 09261 / 627 443
eMail: m.hauck@fwgeb.de

HaJo Barnickel

Dr. HaJo Barnickel
96317 Kronach
Tel.: 09261 / 4178
eMail: hajo.barnickel@fwgeb.de

Ivonne Scholl

Ivonne Scholl
Schlot 5
96364 Marktrodach
Tel.: 09262 / 201 479
eMail: i.scholl@fwgeb.de

Michael Zänker

Michael Zänker
Hammer 3
96346 Wallenfels
Tel.: 09262 / 432
eMail: m.zaenker@fwgeb.de

Doris Diller

Doris Diller
Rotschreuth 3
96317 Kronach
Tel.: 09261 / 94558
eMail: d.diller@fwgeb.de

Christine Neubauer

Christine Neubauer
ÄußererRing 31
96317 Kronach
Tel.: 09261 / 52827
eMail: c.neubauer@fwgeb.de

Marianne Pötzinger

Marianne Pötzinger
An der Haßlach 30
96342 Stockheim
Tel.: 09265 / 914396
eMail: m.poetzinger@fwgeb.de

Christoph Schülner

Christoph Schülner

96342 Stockheim
eMail: c.schuelner@fwgeb.de

Cornelia Triebner

Cornelia Triebner
Kronachallee 10
96317 Kronach

eMail: c.triebner@fwgeb.de